Настя Каменских приняла участие в столичном марафоне

18.04.2016 в 18:18

Певица Настя Каменских продолжает активно заниматься спортом и приобретать свои заветные формы. Она активно тренируется в спортзале и много бегает со своим тренером.


В Instagram Настя похвасталась, что пробежала марафон, который проходил в Киеве в эти выходные.


"Сегодня в Киеве был марафон на котором мы с Эндрю бежали дистанцию в 10 км! ни разу не остановилась! получилось за 1 час 4 мин 55 сек! Тот кто бегает оценит", – подписала она фото, на котором позирует с тренером.


При этом в своем блоге Настя поблагодарила своего тренера за хорошую подготовку и правильную методику.


"Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру! Эндрю лучший тренер в мире! Это он распределил нагрузку так, чтобы я ни разу не остановилась! Это тренер поддерживал и мотивировал на протяжении всей пробежке так, что можно было еще 10 км пробежать! Я счастлива и горжусь своей работой", – написала Настя в соцсети.


В то же время тренер не оставил такое достижение своей подопечной и тоже ее похвалил: "Хочу поздравить @nkblog с первой большой спортивной победой ну и конечно с победой над собой! Условия в которых мы бежали дистанцию в 10km были очень непростые, 24 градуса жары + палящее обеденное солнце, но это не повлияло на конечный результат!" – отметил он.


Поклонники знаменитости расхвалили ее в комментариях и пожелали дальнейших побед.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив