7 автомобилей, о покупке которых точно не придётся жалеть

12.04.2016 в 08:43
Покупка поддержанного автомобиля занятие еще более сложно и ответственное, чем приобретение нового. Здесь очень сложно выбрать что-то действительно надёжное и комфортное, не боясь при этом остаться с носом. На какие машины следует обратить внимание, подскажет наш небольшой обзор.



1. Honda Fit

 
Honda Fit - настоящий «универсал».

Honda Fit - настоящий «универсал».


Автомобиль Honda Fit – настоящий «универсал» во всех отношениях. Он достаточно надежный и производительный, к тому же он сочетает в себе стиль и практичность. Подойдет как для одного человека, так и для целой семьи. Отдельно похвалы заслуживает багажник автомобиля.

2. Hyundai Elantra Touring

 
Hyundai Elantra Touring - автомобиль с большим багажником.

Hyundai Elantra Touring - автомобиль с большим багажником.


Автомобиль Hyundai Elantra Touring 2007-2009 годов выпускам станет идеальным выбором для тех, кому нужно еще больше места в багажном отделении. Сегодня на рынке можно найти достаточно приемлемые варианты со сравнительно небольшим пробегом.

3. Mazda3

 
Mazda3 2009.

Mazda3 2009.


Старичок Mazda3 2006-2009 года выпуска во многом походит на уже упомянутую машину Honda Fit. Возраст автомобиля впрочем, поможет сэкономить. При должно техническом обслуживании авто прослужит еще не один год верой и правдой.

4. Suzuki SX4

 
Suzuki SX4 - прекрасный семейный авто.

Suzuki SX4 - прекрасный семейный авто.


Автомобиль Suzuki Sx4 стоит выбирать тем, у кого есть надобность часто колесить по заснеженным и грунтовым дорогам. Способствовать этому будет полный привод автомобиля. В остальном это прекрасный выбор как для людей семейных, так и просто для любителей дальних поездок.

5. Toyota Echo

 
Toyota Echo - авто на все случаи жизни.

Toyota Echo - авто на все случаи жизни.


Поддержанный Toyota Echo середины первого десятилетия XXI века может стать одним из самых «бюджетных» вариантов. Однако, если удастся приобрести автомобиль с относительно небольшим пробегом и «привести его в порядок», он станет прекрасной версией авто на все случаи жизни.

6. Toyota Yaris

 
Toyota Yaris - надёжно и недорого.

Toyota Yaris - надёжно и недорого.


Независимо от года выпуска Toyota Yaris удивит своей надежностью и производительностью. Это еще один замечательный вместительный автомобиль для тех, кто часто езди за городскую черту. При этом поддержанный вариант будет стоить весьма демократично.

7. Toyota Matrix

 
Toyota Matrix

Toyota Matrix


Энергичный и практичный автомобиль Toyota Matrix 2009 года выпуска можно смело сравнивать со швейцарскими часами, во всяком случае, в так называемом «потребительском» сегменте. Машина одинаково хорошо подойдет как для езды по городу, так и по шоссе. Единственным недостатком будет несколько низкий кузов.



Источник: novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив