Под Мариуполем видели НЛО. ВИДЕО

10.04.2016 в 16:51

Над землей завис шар, который светился ночью.



Над Железнодорожным вокзалом в Мариуполе в нескольких сот метров над землей повис светящийся шар сегодня ночью. В течение нескольких часов его наблюдали многие жители города.



"Около 12 ночи я увидел этот объект. Я не знаю, что это такое. На беспилотник не похож, потому что объект не двигался, а просто висел, как гирлянда на елке. Я подумал - может это созвездие? И позвонил своим друзьям в Кривой Рог - видят ли они такой же шар в небе. Они сказали, что ничего такого у них нет. Это точно означает, что объект - ни небесное тело, ни комета, ни звезда, ни планета", - рассказал очевидец Николай Рябченко.



Пресс-секретарь оперативно-тактической группы Сектора Мариуполь Александр Кидсфатер тоже не знает, что это за объект.



"Это точно не беспилотник, потому что мы контролируем все воздушное пространство над Мариуполем. И если вражеский беспилотник к нам залетит - мы обязательно его собьем. Так, что сказать, что это было я не могу. Возможно, правда, инопланетяне. Зеленые человечки идут к нам на помощь против российского агрессора", - сказал А.Киндсфатер.



Напомним, с началом АТО в Мариуполе запрещен запуск каких-либо воздушных объектов - начиная от самолетов и вертолетов и заканчивая детскими воздушными змеями и салютом.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив