Главная героиня «Игры престолов» оценила половые органы партнеров по сериалу

08.04.2016 в 09:07
дейенерис и кхал дрого
 

Актриса Эмилия Кларк, известная нам как Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», решила рассказать поклонникам о пикантных подробностях со съемок. Так, звезда порадовала слабую половину человечества, рассказав о «хозяйстве» любимых героев сериала. 


Во-первых, как и все женщины, Кларк также мечтает, чтобы в «Игре престолов» снова появились все красавчики, которых безжалостно «убили» режиссеры: «Хочу стянуть с них штаны и снять их пенисы крупным планом», - не стесняясь фантазирует актриса.

Кроме того, Эмилия еще раз хочет сняться в эротической сцене с Михелем Хёйсманом (Даарио Нахарис по сериалу): «Я бы стерла себе память, чтобы вновь вернуться в тот момент, когда мы снимали постельную сцену с ним. Его потрясающее тело без одежды просто невозможно забыть!»
 
Даарио Нахарис
Даарио Нахарис

Конечно, Кларк не могла не упомянуть героя тайных эротических фантазий женщин всей планеты. Так, самое «вкусное» в образе Джейсона Момоа актриса оставила под конец своего интервью, отметив, что таки видела половой орган «Кхала Дорого»: «Его член слишком невероятен, потому был прикрыт розовым носком. Если бы вы его увидели, вам стало бы неловко».

Khal Drogo

Дейенерис и Кхал Дорого

feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив