Глюкоза похвасталась прозрачным купальником

04.04.2016 в 11:19

Певица Наталья Чистякова-Ионова поделилась с поклонниками на странице в Instagram сексуальными фото. Певица рассказала, что вместе с мужем Александром побывала на концерте "Guns N’ Roses" в Лос-Анджелесе.

В перерывах между прогулками по городу, Глюкоза проводит время в роскошном отеле. На снимках Наталья позирует в купальнике с прозрачной накидкой, демонстрируя идеальную фигуру в бассейне.

"Были на нереально крутом концерте! Воссоединились легендарные Guns N’ Roses! Впереди у них тур по всему свету на самых больших площадках, но начали они его с выступления в клубе The Troubadour. Кто не знает, это культовый ночной клуб, расположенный в Западном Голливуде на бульваре Санта-Моника. Он был основан в 1957 году и существует до сих пор. Трубадур уникален тем, что именно здесь впервые прозвучали тогда еще неизвестные Guns N’ Roses! Концерт был засекречен, телефоны заставили упаковать в специальные пакеты, чтобы никто не смог сделать фото и видео. Но поверьте, было очень круто", – поделилась артистка.

1_50

Фото: Instagram

2_18

Фото: Instagram

3_12

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив