Спортивную Chevy Sonic представили в Нью-Йорке

21.03.2016 в 20:21

Обновленная модель получила "более выразительный, спортивный облик".

Начиная с внешности, автомобиль был оснащен новой передней частью, которая напоминает Спарк. Модель также имеет скульптурный капот и рестайлинговые фары дальнего света с дополнительными светодиодными фарами дневного света.

Завершают изменения новый задний бампер, рестайлинговые колеса, и обновленная цветовая палитра, которая теперь включает в себя Arctic Blue Metallic, Brimstone, Cajun Red Tintcoat и Orange Burst Metallic.

Chevrolet отказалась выпускать фото интерьера, но сказала, что модель имеет новую комбинацию приборов и модернизированную информационно-развлекательную систему MyLink, которая имеет семидюймовый дисплей, а также совместимость с Apple CarPlay и Android-Auto. Модель также может быть оснащена несколькими новыми опциями, включая сиденье водителя с электроприводом, подогрев рулевого колеса, и задний Park Assist.

2017 Chevy Sonic

Говоря о вариантах, Соник RS имеет плоский руль, черную отделку торпеды, и "RS" коврики. Вариант RS также можно заказать с красными сиденьями.

Под капотом будут доступны два разных двигателя. Модели начального уровня рассчитана на питание от 1,8-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами, в то время как более дорогие варианты имеют турбированный 1,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который производит 138 лошадиных сил.

2017 Chevy Соник поступит в продажу этой осенью и цены, скорее всего, будут начинатся с $ 14500.

2017 Chevy Sonic

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив