VW Amarok V8 Passion Desert Edition будет стоить $ 217k

28.02.2016 в 19:00

Женевский автосалон стартует на следующей неделе и МТМ объявила о планах представить свой новый Volkswagen Amarok V8 Desert Edition.

VW-Amarok-V8_

Модель имеет двухцветный внешний вид с передним кенгурятником, расширенными колесными арками и 20-дюймовыми литыми дисками BBS, в Cooper внедорожных шинах. Грузовик также оснащен боковыми подножками, трубчатым каркасом и затемненными фонарями.

Прочный внешний вид дополняет высококлассная кабина, которая покрыта кожей. Тюнинговая фирма также установила облицовку из углеродного волокна, вспомогательные датчики, и информационно-развлекательную систему с GPS-навигационной системы и функцией телевидения.

Питание обеспечивается 4,2-литровым TDI двигателем V8, который производит 410 лошадиных сил и 685 фунт-фут крутящего момента. Он связан с восьми-ступенчатой Tiptronic трансмиссией, которая позволяет грузовику разгоняться с 0-62 миль в час за шесть секунд до максимальной скорости 149 миль в час.

Говоря о производительности, грузовик был оснащен coilover подвеской и тормозной системой высокой производительности с дисками, 16 дюймов спереди и 14 дюймов сзади.

Volkswagen Amarok V8 Desert, безусловно, уникальный, но MTM просит за модель просто огромные деньги € 199,143.92 ($ 217,514.95).

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив