Lamborghini Squadra Corse открывает молодежную программу GT3

21.02.2016 в 18:42

Команда Lamborghini Squadra Corse открывает молодежную программу GT3

Lamborghini Squadra Corse заявила о стремлении открыть в ближайшее время молодежную программу GT3. В коллективе подтвердили стопроцентную приверженность поддержке талантливых молодых автогонщиков. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте коллектива.

Отмечается, что некоторые из юниоров Squadra Corse будут часто привлекаться для участия в гоночной серии Blancpain GT. Сегодня это официальная программа отдела Lamborghini. Официальный старт программы был дан в прошедшем году, с целью набора и обучения талантливых молодых пилотов, желающих проявить свои способности и достичь успеха в мире автомобильного спорта.

Стоит отметить, что некоторые гонщики, сумевшие продемонстрировать наиболее эффективные результаты уже успели перейти из Super Trofeo в кокпит поистине скоростной техники - Huracan GT3.

В наступившем 2016 году полный комплекс подготовительной программы талантливых юниоров Ламборгини в Blancpain GT Series смогут пройти такие пилоты: Йерун Мул, Лука Штольц, Микеле Берета и Ники Похлер.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив