ApolloN — самый быстрый автомобиль на планете

20.02.2016 в 20:20

Bugatti еще не смог представить своего Хирона, но у гиперавтомобиля уже есть конкурент, который обещает быть еще быстрее.

Автомобиль называют ApolloN, и он будет произведен компанией Apollo Automobil GmbH, ранее известной как Gumpert, которая была приобретена Де Томазо.

ApolloN

Изображение, размещенное на их странице в Facebook, раскрывает некоторые отличительные черты автомобиля. Это название «ApolloN» на борту машины, покрашенные черной краской крыша и стойки, расширенные пороги, большие арки колес с большими спицевыми ступицами колёс и шинами Michelin. И, судя по фото, углеродными керамическими тормозами с красными суппортами.

Компания не сообщает подробностей о своей мощной машине и вообще её представители не очень красноречивы:

«Сегодня мы строим самый быстрый автомобиль на планете, и мы всегда будем силой в гонке технологического прогресса автомобилестроения и рабочих характеристик своих автомобилей».

Не известно, будет ли гиперавтомобиль основан на оригинальном автомобиле от Гумперта, который был построен ранее, или это будет совершенно новая разработка, поскольку никакой информации по этому поводу до сих пор не было озвучено. Можем сообщить, что новинка будет показана 1 марта в Женевском автосалоне.

autodriving.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив