Ольга Бузова встала на защиту своей груди

19.02.2016 в 09:47

Ольга Бузова встала на защиту своей груди

Ольга Бузова уже более десяти лет ежедневно появляется на экранах телевизоров. Ещё совсем в юном возрасте девушка стала одной из участниц проекта «Дом-2», и с тех пор о ней узнали миллионы телезрителей. За эти годы Бузова из обычной участницы стала ведущей популярного проекта, открыла свой бизнес, вышла замуж за любимого человека.

 

Ольга регулярно ведёт свой микроблог в сети Инстаграм, и нередко подписчики критикуют её за плохой вкус, или за излишнюю эмоциональность. Удивительно, но Бузова никогда не оскорбляет комментаторов и не отвечает обидчикам, даже если те переходят все рамки приличия.

 

Довольно часто в обсуждениях можно найти упрёки в адрес Ольги в том, что она обратилась к пластическим хирургам, чтобы как-то изменить свою внешность. Сегодня Бузова поспешила опровергнуть слухи. Популярная блондинка относит себя к вымирающему виду женщин, поскольку в её теле всё осталось натуральным:

 

Я — вымирающий вид женщин☝🏼☝🏼☝🏼 у меня волосы, грудь, губы и ногти свои 😂😂😂😂😂 Всем доброго утра😆

 

Стоит сказать, что у Ольги, в отличие от подавляющего большинства девушек, имеющих какое-либо отношение к «Дому-2», за все эти годы ни форма тела, ни черты лица действительно не менялись.

 

Большинство фолловеров поддержало Ольгу, отметив, что она прекрасно и естественно выглядит без силикона.

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив