Поклонники раскритиковали Подольскую за смелый наряд

08.02.2016 в 19:02

Популярная исполнительница, жена Владимира Преснякова вышла на сцену в откровенном виде. Поклонники не одобрили выбор молодой мамы.

Наталья Подольская. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Певица Наталья Подольская, которая 5 июля 2015 года впервые стала мамой, уже во всю дает концерты. Правда, иногда она выходит на сцену в нарядах, которые совсем не соответствуют статусу молодой мамы. За это звезда подвергается жесткой критике со стороны подписчиков.


На личной странице в социальной сети Подольская опубликовала снимок с очередного выступления. Для выхода на сцену она выбрала черный комбинезон с коротенькими шортиками, дополнив образ юбкой из кожаных ремней.

Внешний вид Натальи разочаровал интернет-пользователей, которые посчитали ее наряд вульгарным. В частности, читатели микроблога отметили, что столь экстравагантная юбка артистке не идет.

"Только на иностранка фигуристых смотрится такой наряд...все остальное пародия", "Наряд конечно не понятный,что к чему", "Наташа, не ваш это наряд", "А у нее все наряды такие! Сама она очень нежная и красивая женщина.... Но со вкусом явно проблемы", "Ужас, а где же стиль? Вроде бы умная девушка, кто Вас одевает, увольте Вашего стилиста", "Васильев был прав о вульгарности...жуть, а не мода", "Не нравится! Поправилась что-ли? Что за тема оголяться?!?", "Ужасно отвратительно. Звезды должны быть примером и кумиром, я не желаю видеть в этом наших девушек (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)!" – прокомментировали недовольные подписчики.

Напомним, что за внешний вид Подольскую критикуют не впервые. Как писали Дни.Ру, на юбилейной, десятой церемонии награждения "Русского радио" премией "Золотой граммофон" Наталья появилась в провокационном наряде, сквозь который просматривались соски. Историк моды Александр Васильев неодобрительно высказался о таком образе.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив