Самый простой и эффективный способ похудеть без диет

17.01.2016 в 20:31

Для того, чтобы похудеть без диет, вовсе необязательно постоянно проводить серьезные интенсивные тренировки. Существует один проверенный и невероятно эффективный способ похудения без диет - это специальный водный режим.


Для этого вы должны выполнять 3 правила:


1) Пейте как можно больше воды. Доказано, что увеличение количества воды, потребляемой в сутки, значительно ускоряет обмен вешществ, так что даже при прежней калорийности рациона вы будете тратить больше энергии в течение дня и худеть. Этот способ давно проверен лучшими спортсменами мира, которые иногда пьют по 5-6 литров чистой воды в сутки, чтобы сбросить несколько кг перед соревнованиями. Вам нет необходимости пить столько же - но не менее 2 л чистой воды в вашем рационе обязательны.


2) Пейте стакан воды за 30 минут перед каждым приемом пищи. два исследования показали, что количество потребляемых калорий во время каждого приема пищи сокращается в среднем на 15-20%. Иными словами, стакан воды перед едой заметно снижает аппетит.


3) Замените сладкие напитки на воду. Многие люди употребляют очень много кофе, чая или газировки. Количество сахара может часто доходить до 20 чайных ложек, а это 400 дополнительных калорий. Поэтому замените сладкие напитки и употребляйте вместо них простую питьевую или минеральную воду. Количество же сладких напитков ограничьте до 2 чашек в день.

healthyliving.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив