Mitsubishi подготовила к Токийской выставке сразу четыре "концепта"

15.01.2016 в 18:02
Mitsubishi подготовила к Токийской выставке сразу четыре \"концепта\"

Традиционная выставка в Токио, которая состоится в ближайший уик-энд, посвящена не столько новым автомобилям, сколько способам доработки старых. Mitsubishi, продолжающая демонстрировать свой интерес к кроссоверам, приготовила несколько вариантов модификации двух своих моделей.

Четыре "концепта", как их предпочитают называть в Mitsubishi, представляют собой две пары, каждая из которых состоит из гибридного кроссовера Outlander PHEV и минивэна Delica D5, причем оформление моделей объединено одной темой.

В экстерьере пары под названием Outdoor Gear использованы матовый жемчужно-белый цвет кузова с оранжевыми акцентами, черные колесные диски (20-дюймовые у Outlander и 16-дюймовые у Delica), а также некоторое количество навесного оборудования. Скажем, кроссовер снабдили багажником для велосипедов и задним спойлером,  а минивэн – карбоновым обвесом и дополнительными светодиодными огнями.

Концепты по имени Active Camper отличаются серебристо-черным оформлением, оригинальными аэродинамическими элементами и иным оборудованием. Outlander получил дополнительный ящик для вещей на крыше, перенастроенную подвеску и мощную акустическую систему, а Delica – экспедиционный багажник, защиту двигателя и частично камуфляжную окраску кузова.

Вероятнее всего, таким незамысловатым способом в Mitsubishi решили напомнить о имеющихся у обоих моделей возможностях индивидуализации.

auto.vesti.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив