Медики обнаружили, чем опасен Instagram для человека

11.12.2015 в 22:40

instagram

Авторами новых испытаний стали сотрудники одного из клинических центров, расположенного в Соединенных Штатах Америки.

Как стало известно, медики реализовали дополнительные наблюдения, в ходе которых психологам удалось выяснить, чем опасен Instagram для представительниц слабого пола. Оказалось, что данный социальный ресурс содержит большое количество информации, которая негативно отражается на здоровье нервной системы женщин. Психологи утверждают, что согласно существующим данным, Instagram пользуется огромное количество парней и девушек.

Регулярное посещение данного портала может стать причиной глубокой и длительной депрессии. Каждая дама, зарегистрированная в этой системе, часто проверяет свою страничку и публикует там множество своих фото. В ленте новостей представительницы слабого пола имеют возможность смотреть на мировых звезд и сравнивать себя с ними. Большинство девушек хотели бы выглядеть, как знаменитости, при этом, некоторые женщины начинают подражать своим кумирам.

Данная ситуация считается проблемой для женщин. В случае, если девушка не достигает своей цели это негативно отражается на ее самочувствии.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив