Сандра Балок впервые показала приемную дочь

05.12.2015 в 20:21

Актриса Сандра Балок впервые показала публике свою приемную дочку – 3-летнюю Лайлу. А также рассказала в интервью, почему она скрывала появление второго ребенка в семье от публики.

4

Журналу People знаменитость поведала, что боялась того, что ее звездный статус может навредить девочке. «Я чувствовала себя как участница программы по защите свидетелей… Стоило нам с Лайлой отправиться в поликлинику, как появился фотограф, попытавшийся сфотографировать нас сидящими в очереди. На следующий день я узнаю, что ее фото предлагают за большие деньги всем ведущим изданиям мира. Я пообещала себе защищать ее от подобного и даже обратилась к юристам, умоляя их, чтобы они помогли обеспечить ей безопасность.


Большинство детей оказываются в детских домах в силу каких-либо трагичных обстоятельств, и последнее, чего бы мне хотелось, — это сделать ей еще больнее из-за особенностей своей работы», — сказала Баллок.
 


Напомним, что у Сандры есть еще один приемный ребенок – в январе 2010 года она усыновила мальчика по имени Луис. На данный момент ему 5 лет. Слухи об удочерении девочки начали распространяться еще в октябре, но актриса не комментировала их, а однажды и вовсе опровергла.

sitewomen.com

etoday.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив