Валерия пожаловалась поклонникам на своего мужа

20.11.2015 в 07:47

Валерия пожаловалась поклонникам на своего мужа

Иосиф Пригожин и Валерия живут вместе уже более десяти лет, и все эти годы не было ни одного случая, чтобы супруги выносили на всеобщее обсуждение какие-то семейные проблемы. Пара всегда радовала своих поклонников идеальными отношениями: Пригожин при каждом удобном случае восхищался женой, а Валерия всегда уважительно отзывалась о супруге.

 

Но что-то последнее время в звёздном семействе пошло не так. Буквально на прошлой неделе мы рассказывали о ссоре супругов, которая едва не закончилась разводом. К счастью, пара смогла найти в себе силы помириться и забыть о неприятном эпизоде.

 

И вот, новый повод для конфликта. На этот раз Валерия пожаловалась своим поклонникам на медлительность Иосифа Пригожина. Певица разместила в своём блоге фотографию, где она «при полном параде», сообщив, что сидит и ждёт мужа. При этом артистка поинтересовалась у своих фолловеров, кто кого ждёт в их семьях. Впрочем, конечно, никакого конфликта из-за того, что Пригожин долго собирался, не произошло. Зато подписчики Валерии пошутили над продюсером, написав, что тот, видимо, делает себе причёску.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив