Шикарный седан Buick LaCrosse дебютировал в Лос-Анджелесе

20.11.2015 в 09:02
 
LaCrosse 2017
 

Американский производитель автомобилей Buick на автосалоне в Лос-Анджелесе представил свою новинку — седан LaCrosse 2017 модельного года. Шикарную новинку уже назвали «новым лицом Buick».

 

Изменения в седане LaCrosse на лицо: видная фирменная решетка радиатора, новые стреловидные фары, уникальные легкосплавные 18-дюймовые диски, новые бамперы. Колесная база увеличилась на 65 мм, при том, что авто стало длиннее только на 15 мм. Салон стал более комфортным за счет увеличения свободного пространства для пассажиров. Стоит отметить, что в седане LaCrosse полностью обновилась конструкция задней подвески, что тоже повлияло на комфорт.

 

Buick LaCrosse 2017

 

Новинка оснащена двигателем 3.6 V6, который вырабатывает 305 л.с., и 8-ступенчатым «автоматом». LaCrosse 2017 модельного года можно будет приобрести как переднеприводную, так и полноприводную AWD.

 

Что касается оборудования, то новинка может похвастаться и 2-зонным климат-контролем, и высококачественной акустической системой Bose, и передними креслами с многочисленной электроникой, подогревом и функцией массажа.

 

Buick LaCrosse 2017

 

Ожидается, что седан Buick LaCrosse 2017 модельного года выйдет на рынок в середине 2016 года.

autodriving.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив