Škoda Fabia Combi попросился на просёлочные дороги

09.10.2015 в 23:31

Компания Škoda разработала псевдовседорожный набор аксессуаров ScoutLine для универсала Fabia. Никаких улучшений внедорожных качеств автомобиль от этого не получил, однако стал выглядеть более «взросло» на фоне обыкновенных версий.

Комплект визуальных доработок ScoutLine для Fabia Combi включает матовый пластиковый обвес кузова с накладками на переднем и заднем бамперах и особые колёсные диски (16-дюймовые «Rock» и 17-дюймовые «Clubber»). В дополнение к этому модель получила рейлинги на крыше, затемнённые фары головного света и боковые зеркала с корпусами, окрашенными под серебристый металлик. Клиренс и настройки силовых агрегатов у «Фабий» с новым стайлинг-пакетом остались неизменными.

Skoda Fabia Combi Scoutline

В Европе пакет ScoutLine будет предлагаться для Škoda Fabia Combi с любыми силовыми агрегатами: бензиновыми 75-, 90- и 110-сильными, а также дизельными 75-, 90- и 105-сильными. При этом, в свете «дизельного скандала» с концерном Volkswagen, в Škoda подчеркнули, что все двигатели, включая тяжелотопливные, соответствуют экологическим нормам Евро-6. 

Ранее Škoda представила набор ScoutLine для модели Rapid Spaceback. Как и в случае с Fabia, такие автомобили отличаются от базовых исключительно изменённой внешностью.

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив