Аваков показал новую форму полиции. ФОТО

30.09.2015 в 15:07

Министр внутренних дел Арсен Аваков показал, как будет выглядеть форма одежды реформированной милиции в полицию. Об этом он сообщил на свой странице в Facebook.

По его словам, на сегодняшнем заседании Кабмина утвердили и вскоре начнется производство новой повседневной формы полицейских.

В частности, МВД собирается выдержать единый стиль для всех подразделений: спецназа, экспертов и криминалистов, сотрудников уголовного розыска. Участковые полицейские получат форму, похожую на форму патрульных.

"Новую форму полицейского, как и новые должностные обязанности и оклады, будут получать только реформированные подразделения новой полиции и прошедшие аттестацию вновь назначенные полицейские. Поэтому, если вы увидите на улице человека в форме старой милиции уже после 7 ноября (в этот день прекратит существование милиция – ред.) – это значит, что или его подразделение еще не прошло процедуры, или он сам еще не прошел аттестации. Не значит, что он плохой – значит, что еще идет процесс", - написал Аваков.

 Аваков показал новую форму полиции. ФОТО

 Аваков показал новую форму полиции. ФОТО

 Аваков показал новую форму полиции. ФОТО

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив