Армен Джигарханян впервые после развода вышел в свет с молодой возлюбленной

19.09.2015 в 08:04

Легендарный актер Армен Джигарханян впервые после развода официально вышел в свет со своей молодой возлюбленной Виталиной Цимбалюк-Романовской. Артист вместе с избранницей посетил кинофестиваль "Амурская осень" в Благовещенске.

На днях на Дальний Восток прилетел 79-летний актер Армен Джигарханян. Его сопровождала молодая пассия – пианистка и генеральный директор театра артиста 33-летняя Виталина Цимбалюк-Романовская. Пара посетила кинофестиваль "Амурская осень", где планируют представить спектакль "Не телефонный разговор".

Влюбленные не скрывают нежных отношений на публике – за завтраком Виталина ухаживала за Арменом Борисовичем, подавая на стол угощения и напитки. Когда пара стала уходить из ресторана, пианистка нежно взяла за руку 79-летнего актера и помогла ему дойти до номера, – сообщает Super.

1_04

Ранее Армен Джигарханян объяснил причину расставания с супругой после 40 лет брака. Оказалось, отношения актера с женой Татьяной Власовой давно перестали быть супружескими. Бывшая жена актера переехала в Америку еще в конце 90-х годов. Раньше и сам Армен Борисович проводил за океаном несколько месяцев. Но в последние годы он был сильно занят в театре, и их общение с Татьяной свелось к нулю. Вскоре редкими стали даже телефонные звонки.

В итоге Джигарханян не захотел поддерживать иллюзию семьи, которой уже давно не существует, и они с Власовой подали на развод. "Инициатором такого решения стало время", – заявил артист.

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив