Врачи осмотрели покалеченную Кожевникову

10.09.2015 в 19:44
Врачи осмотрели покалеченную Кожевникову

Врачи осмотрели покалеченную Кожевникову

Популярная актриса, звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова, недавно ставшая матерью во второй раз, опубликовала шокирующие фотографии. Она сообщила, что пострадала на съемках.

На официальной страничке в Instagram популярная актриса и общественный деятель Мария Кожевникова поделилась с многочисленными подписчиками новостью: она повредила шею на съемках новой развлекательной передачи. Разумеется, Мария немедленно обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Когда врачи осмотрели звездную пациенту при помощи специального оборудования, оказалось, что шейные позвонки не пострадали.

"Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный...Целый день по врачам: МРТ, КТ, слава богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. Расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас – только позитив, что шейный отдел целый!" – подписала Кожевникова фотографию, на которой позирует в фиксирующем медицинском воротнике.

Чуть позже Мария поделилась с поклонниками рентгеновским снимком. "Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо всем за переживания и слова поддержки, весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри). Вот теперь познакомилась", – оптимистично написала популярная актриса.

Тем не менее многочисленные поклонники депутата всерьез озаботились здоровьем своей любимицы и немедленно закидали Кожевникову пожеланиями скорейшего выздоровления и советами, как быстрее восстановить покалеченную шею. Другие же фанаты предостерегли Марию от лишнего риска, ведь у нее подрастают двое чудесных малышей.

Напомним, о прибавлении в семействе актриса сообщила посредством социальной сети. "В нашей семье 26 января произошло счастливое событие – на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем – 4540. И хотя врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождение 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться", – рассказала счастливая Кожевникова.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив