Брэдли Купер готов жениться на Ирине Шейк

09.09.2015 в 23:04

Брэдли Купер познакомил свою возлюбленную, русскую модель Ирину Шейк с мамой Глорией Кампано. Купер и Шейк вернулись в Америку из Европы. Там актер закончил выступать в лондонском театре в спектакле «Человек-Слон», после чего они с Ириной провели каникулы в Италии. В первый же уикэнд после возвращения Брэдли решил познакомить свою любимую маму с подругой. Втроем они отправились на пляж в штате Нью-Джерси, где и провели целый день, загорая и плавая в океане.

После пляжного отдыха влюбленные вместе с мамой Купера отужинали в рыбном ресторане в Атлантик-сити. По словам официантки, которая обслуживала троицу, они воздали должное ресторанному меню, а на десерт хозяин заведения прислал именитым гостям свои домашние пирожные и мороженое.

Брэдли Купер готов жениться на Ирине Шейк 

Брэдли Купер встречается с Ириной Шейк с марта этого года. До Ирины у актера два года был роман с моделью Сьюки Уотерхауз. А у Ирины пять лет продолжались отношения с футболистом Криштиану Рональду. Они расстались в январе нынешнего года. Тот факт, что Брэдли, очень сильно привязанный к своей матери (особенно после смерти в 2011 году отца), познакомил ее с Ириной, говорит о серьезности намерений и о том, что его роман с моделью набирает обороты. 



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив