Влад Яма женился и скоро впервые станет отцом

03.09.2015 в 12:42
Влад Яма женился и скоро впервые станет отцом

Влад Яма женился и скоро впервые станет отцом

Известный украинский танцор, хореограф и судья популярных телешоу "Україна має талант" и "Танцуют все!" Владислав Яма тайно женился.

Как сообщает Viva!, 33-летний танцор расписался со своей возлюбленной Лилианой, которая, к тому же, вот-вот подарит ему ребенка, 1 сентября 2015 года.

В 2007 году известный хореограф Влад Яма начал встречаться с девушкой по имени Лилиана. Несмотря на то, что отношения у пары складывались хорошо, вести возлюбленную под венец танцор не торопился. Несметное количество раз журналисты задавали Владу вопрос: "Когда же свадьба?".

В одном из своих интервью Яма говорил, что пресса узнает о его женитьбе только после того, как он сыграет свадьбу и, похоже, он сдержал слово.

Влюбленные не стали устраивать пышное торжество, звать гостей и облачаться в свадебные наряды, а просто пошли в Голосеевсий ЗАГС Киева в повседневной одежде (шортах и футболках) и расписались. Чтобы не привлекать к себе внимания во время похода в ЗАГС Влад даже прикрыл свою знаменитую лысину бейсболкой.

Вполне возможно, что к женитьбе Влада Яму подтолкнуло будущее отцовство. Сейчас Лилия на последнем сроке беременности и совсем скоро родит танцору первенца.

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив