11 вещей, которые помнят только те, кто родился до появления интернета. ФОТО

31.08.2015 в 22:20

Мы живем в сумасшедшем мире: люди несут в гости уже не торт к чаю, а бесплатный Wi-Fi! Скучаете ли вы по временам, когда не было интернета? Люди были более общительными, тогда не существовало интернет-хулиганства, не было киберпреступлений и Instagram, заполненного оголенными телами моделей. Тогда дети не знали о смартфонах, и люди на вечеринках веселились, а не делали селфи. Эти 11 реалий помнят только те, кто родился до появления интернета

1. Мы писали правильно

До появления смс мы писали слова без всяких поправок T9. Сейчас же общение в интернете развивается в направлении сокращения слов и выражений. Все больше людей пишут без знаков препинания, часто без прописных букв, с многочисленными сокращениями и опечатками.
Но интернет не только лишил нас многого, он еще и принес немало хорошего. С интернетом реальность стала быстрее, проще и доступнее. Теперь мы можем с легкостью осуществить видеозвонок и увидеть человека, живущего на другом континенте. Интернет портит лишь тех, кто использует его ненадлежащим образом.

1. Мы писали правильно жизнь, интернет, реалия

fishki.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив