Памела Андерсон рассказала об экспериментах с ботоксом

27.08.2015 в 16:25

Памела Андерсон рассказала об экспериментах с ботоксом и внутренней молодости


Все чаще Памела Андерсон слышит от журналистов вопросы, связанные с ее возрастом, поэтому в одном из последних интервью 48-летняя знаменитость рассказала о том, почему не боится стареть и своих бьюти-экспериментах.

Я думала, что буду последним человеком, который решится прибегнуть к ботоксу, но в какой-то момент все-таки решилась сделать это. Мои глаза стали такими впалыми, что я перестала быть похожа на себя.

В это трудно поверить, но в самом начале своего пути Андерсон, о которой в свое время грезили миллионы мужчины по всему миру, была до ужаса закомплексованной и считала себя недостаточно привлекательной, чтобы работать моделью.

Памела Андерсон, 2015 год

 
Памела Андерсон, 2015 год

Памела Андерсон, 2015 год

С годами звезда научилась себя любить, а заодно, наконец, поняла слова матери, твердившей ей, что "истинная красота человека идет изнутри".

Все идет так, как должно идти. Кроме того, я постоянно чувствую, что становлюсь моложе.Есть вещи, которые мы не можем изменить. Я не одержима красотой, но некоторые люди идут слишком далеко, чтобы сохранить молодость и привлекательность. Но вы только посмотрите на Джейн Фонду и Брижит Бардо - они выглядят изумительно!

Памела Андерсон, 1993 год

Памела Андерсон, 1993 год

Памела Андерсон, 1995 год

Памела Андерсон, 1995 год

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив