iPad взорвался в руках у мужчины: его отбросило в другой конец комнаты

28.08.2013 в 23:10

В английском графстве Чешир в 34-летнего мужчины в руках взорвался зарядное устройство iPad, ударив его током и отбросив через всю комнату, сообщает ТСН со ссылкой на The Daily Mail.
 
Зарядка взорвалась в руках Тима Джиллули, когда он решил вытащить ее из розетки. Все это произошло на глазах у его 8-летней дочери Хлои. По словам Тима, если бы отключить планшет от зарядного устройства решила Хлоя, то ее убило бы на месте.
 
"Хлоя хотела сама идти снимать его с зарядки, но если бы она сделала это, он бы убил ее", - рассказывает отец девочки.
 
Сразу же после удара током Тим некоторое время был в шоке, а Хлоя от испуга расплакалась. Но к счастью, все обошлось. Зарядка взорвалась в руках у Тима Примечательно, что Тим давно заметил, что с планшетом или зарядкой что-то не так. Он обратился в официальный магазин, где год назад приобрел IPad, но эксперты сказали, что все хорошо.
 
"Мы были горячими сторонниками Apple, но теперь я не позволю дочери находится рядом с их гаджетами. Это бомба замедленного действия", - добавил Тим.
 
Отметим, эта ситуация не уникальна. Похожие инциденты со смартфонами происходят довольно часто. Так, недавно в Китае молодую девушку убило током во время разговора по iPhone.


кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив