Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться (ФОТО)

Некоторым знаменитостям удалось избавиться от 45 лишних килограммов.

zvezdy

Едва ли не каждая представительница женского пола мечтает об идеальном теле, передает ТСН.

 

Особенно стремятся иметь потрясающий вид звезды шоу-биза. Впрочем, добиться желаемого результата получается не так и просто. Ради осиной талии селебритис отказываются от любимых лакомств, сидят на изнурительных диетах, часами проводят в спортзале и даже отрезают часть желудка.

ТСН.uа подготовил подборку знаменитостей, которым удалось феноменально похудеть.

Адель

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

Поразила результатом похудения популярная британская певица Адель. Знаменитости удалось избавиться от 45 килограммов. О своем достижении звезда рассказала фанатам, которые застали Адель во время отдыха на Карибах. Поговаривают, что избавиться от лишнего веса звезде помог особый вид пилатеса и правильное питание.

Джессика Симпсон

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

Популярная американская певица Джессика Симпсон после рождения третьего ребенка также решила привести свое тело в форму. Так, через полгода исполнительнице удалось избавиться от 45 килограммов. Потрясающим результатом звезда поделилась в фотоблоге.

Оля Цибульская

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

В конце февраля этого года призналась, что похудела на 12 килограммов украинская певица Оля Цибульская. Артистка поделилась, что боролась с лишним весом в течение пяти лет после рождения сына.

«Просто однажды утром проснулась и поняла, что не могу смотреть на себя в зеркало. Еще страшнее — мне хотелось плюнуть на себя в телеэкране. Каждый шоу-бизнесовый стресс был дополнительным «вареником» в мою тарелку. И каждый раз, когда стилист привозила платье, на размер больше за прошлое, я оправдывала себя старым-добрым «у меня нет времени», «широкая кость» и «я после родов», – поделилась знаменитость.

Мэрайя Кэри

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

А вот американская певица Мэрайя Кэри ради похудения даже отрезала часть желудка. Звезде удалось сбросить 22 кг. Инсайдер рассказал, что знаменитость отказалась от углеводов, хлеба, шоколада и сладостей.

Елена Степаненко

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

Бывшая жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко тяжело пережила развод с мужем. Долгое время женщина не появлялась на людях. И вот, после года затишья актриса побывала на съемках концерта. Журналисты застали знаменитость за кулисами мероприятия. 66-летняя Елена заметно изменилась – артистке удалось похудеть на 46 килограммов.

Дрю Бэрримор

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

А вот голливудская актриса Дрю Бэрримор наоборот, после развода с любимым стремительно начала набирать лишние кило. Впрочем, знаменитость взяла себя в руки и за три месяца похудела на 11 килограммов. Бэрримор призналась, что за таким похудением стояла упорная работа с тренером и правильное питание.

Рене Зеллвегер

Звезды, сумевшие похудеть и преобразиться. Фото

Оскароносная актриса Рене Зеллвегер доказала, что ради ролей в фильмах может и набрать лишний вес, и потрясающе похудеть. Так, ради роли в картине «Дневник Бриджит Джонс» знаменитость специально набрала около 15 лишних килограммов. А вот ради работы в фильме «Джуди» Рене заметно похудела и изменилась до неузнаваемости.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив