Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. (ФОТО)

24.05.2022 в 14:44

Это очень популярная операция.

komki bisha2

Несмотря на то, что натуральность и пухлое детское лицо сейчас в моде, звезды продолжают улучшать свою внешность и решаются на опасные пластические операции, передает  Обозреватель.

Так, хирургическая процедура по удалению комков Биша – одна из самых популярных и быстрых на сегодня, однако при этом она не является самой безопасной. Врач не может гарантировать, что эффект сохранится на долгое время и на лице не появятся брыли. Тем не менее представительницы Голливуда часто убирают участки жировой ткани на щеках. Кто из звезд удалил комки Биша и с каким успехом.

Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. Фото
  • Виктория Бекхэм

В свое время бывшая участница группы «Spice girls» сделала не только удаление комков Биша. Жена известного футболиста также решилась полностью избавиться от детской припухлости лица, а поэтому сделала полную контурную пластику: скул, подбородка, углов челюсти и губ.

Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. Фото
  • Анджелина Джоли

Голливудский секс-символ и роковая красотка Анджелина Джоли оставила из своего только губы. А вот все остальное актриса подкорректировала. Известно, что Энджи сделала ринопластику кончика носа. Кроме того, ее скулы в молодости были далеко не такими острыми, как сейчас. Многие не верят, однако причина тому – не резкое похудение, а виртуозная работа хирурга, который и сделал ей знаменитые «углы Джоли».

Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. Фото
  • Деми Мур

Лицо Деми Мур претерпело множество изменений. В начале своей карьеры актриса исправила косоглазость, подкорректировала нос, изменила форму щек и подбородка. Однако, больше всего в глаза бросается именно впалость щек, которую актриса сделала много лет назад.

Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. Фото
  • Меган Фокс

Внешность Меган Фокс считается идеальной для миллионов людей по всему миру, однако немногие задумываются, сколько она в действительности стоит. Актриса еще перед началом карьеры «сделала себя сама» буквально – слепила у хирурга. Так, она не только убрала щеки, но и подкорректировала их форму филлерами. Все манипуляции превратили милашку Меган в суперзвезду. Любопытно, что Фокс пришлось пойти на первую операцию, чтобы получить роль в фильме «Трансформеры», после выхода которого она и начала пожинать плоды славы.

Звезды, решившиеся на удаление комков Биша: до и после. Фото

  • Белла Хадид

Если сравнить эти фотографии 2014 и 2020 годов, то изменения в облике модели видны даже невооруженным глазом. 24-летняя Белла Хадид прославилась как лицо модных домов Dior и Bulgari. Однако, мало кто знает, что к своему возрасту Белла сделала более 150 пластических операций. Ее скулы и четко очерченные углы лица теперь отличаются особой выразительностью и притягательностью.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив