Звезда "Игры престолов" намерена судиться со своим менеджером

01.08.2017 в 06:41

Мужчине не понравились условия контракта.

Звезда "Игры престолов" намерена судиться со своим менеджером

Актер Николай Костер-Вальдау, известный по фильму «Игра престолов» будет судиться со своим менеджером. Он обвиняет сотрудника в систематическом обмане, информирует Новости.

Николай Костер-Вальдау со своим менеджером заключили ранее деловой контракт о взаимовыгодном сотрудничестве. Согласно поставленным условиям актер обязуется оплачивать услуги менеджера в суме 10% общего гонорара на протяжении всей работы на съемочной площадке. Такое условие актер считает настоящим обманом. Договор официально заключен с 2011 года, а через три года пролонгирован на более длительный период.



Сам артист заявляет, что изначально они с менеджером договорились в устной форме, а подписать документ его напористо заставили. Теперь мастер актерского жанра будет доказывать это обстоятельство в стенах суда. Иск оформлен и зарегистрирован с 28 июля. По словам самого менеджера, инициатива подписания контракта поступила от актера лично, тем более и его продление. Он сам предложил оплачивать услуги помощника в размере 10% от своего заработка. Агент считает, что претензии незаконны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив