Звезда «Стражей Галактики» женился. ФОТО

10.06.2019 в 20:52

Пара больше не скрывает отношения.

Звезда «Стражей Галактики» женился. ФОТО

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер в эти выходные стали главными звездами всех порталов. 8 июня после года отношений они поженились. Торжество прошло в тесном семейном кругу на берегу моря на ранчо Сан Исидро в Монтесито и, по словам очевидцев, было трогательным и роскошным. Из присутствующих на свадьбе были ближайшие родственники: Арнольд Шварценеггер, Мария Шрайвер, сестра и братья невесты, сын Криса от предыдущего брака, а также друзья, передает РБК.

 

Одета пара была в классические свадебные наряды от Armani. Узкое, с подчеркнутой линией талии и голыми плечами платье сзади было украшено длинным пышным шлейфом. Дополняла картину фата и легкая укладка. Жених был одет в черный смокинг и белую рубашку.

Звезда «Стражей Галактики» женился. ФОТО

Позже молодожены обменялись трогательными постами в соцсетях. И Кэтрин, и Крис опубликовали совместное фото и написали одинаковый текст: «Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя настолько счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы так благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые присутствовали на нашем празднике, и благодарны мистеру Джорджио Армани, который создал платье, которое Катерина оденет один раз в жизни, и для меня идеальный костюм. Этим утром мы не чувствуем ничего, кроме благословения».

Звезда «Стражей Галактики» женился. ФОТО

Звездные друзья пары поспешили поздравить счастливых молодоженов. «Это так сладко! Поздравляю, птицы любви. Желаю вам счастливой жизни», – написала Гвинет Пэлтроу. «Ох, поздравляю вас, прекрасная пара!», – не удержалась Эшли Грэм и множество других знаменитостей. За ними последовали и остальные пользователи.

Звезда «Стражей Галактики» женился. ФОТО
 

Напомним, пара стала встречаться около года назад, но сначала предпочитали не распространяться о своих отношениях. Через полгода они все же объявили о своем романе, а затем последовало и объявление о помолвке. Это первый брак для 29-летней писательницы и второй – для 39-летнего Криса. До этого популярный голливудский актер был женат на актрисе Анне Фэрис, в этом браке у пары родился сын.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив