Знаменитости, знающие толк в похудении. ФОТО

20.11.2019 в 11:40

Их результат впечатляет.

Известные люди всегда пытаются держать себя в форме и ухаживать за собой, но иногда их идеальное в клипах и на фотографиях тело на самом деле не такое уж и идеальное, передает  Обозреватель.

Кто из звезд имел проблемы с лишним весом: мы подготовили топ-5 знаменитостей, которым удалось существенно похудеть.

Знаменитости, знающие толк в похудении. Фото

Настя Каменских

Жена Потапа, певица Настя Каменских уже около 3 лет живет «спортивной» жизнью. За это время звезда похудела почти на 20 килограммов. Настя даже создала специальный блог, в котором описывала свои труды над идеальным телом. Рецепт похудения от Насти Каменских — режим дня, белковое питание с акцентом на рыбу и овощи и, конечно, регулярные занятия спортом.

Знаменитости, знающие толк в похудении. Фото

Эрика Герцег

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег тоже когда-то страдала из-за лишнего веса — девушка сбросила целых 30 килограммов. Главный секрет похудения Эрики Герцег — дробное питание и большие нагрузки. Так, певица советует уменьшить порцию пищу до размера кулака, углеводы есть только до 14 часов дня, а мясо заменить рыбой. Последний прием пищи — за четыре часа до сна.

Знаменитости, знающие толк в похудении. Фото

Наталья Могилевская

Ради своей мечты — участия в шоу «Танцы со звездами» — украинская певица Наталья Могилевская похудела на 25 килограммов. Как известно, Могилевская и финалист открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции и Голландии Игорь Кузьменко стали победителями легендарного танцевального шоу в 2017 году.

Знаменитости, знающие толк в похудении. Фото

Полина Гагарина

Когда-то пухленькая шатенка из «Фабрики звезд» Полина Гагарина сегодня выглядит кардинально иначе — невероятно тонкая, звонкая и светловолосая. После родов певица похудела на 40 килограммов за 6 месяцев, сев на жесткую диету. По рекомендации диетолога, Полина Гагарина утром ела долгие углеводы (каши), днем белок с клетчаткой, вечером тоже белок. Не забывала и про физические нагрузки.

Знаменитости, знающие толк в похудении. Фото

Михаил Казаков

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков, — на самом деле, полный не от природы, а поправился по просьбе продюсеров сериала. Когда съемки ситкома завершились, Казаков сменил стрижку и подкачался, вернув свою прежнюю форму. Результат звезды — минус 40 килограммов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив