Знаменитая "сердцеедка" показала роскошную фигуру

03.01.2014 в 16:44

Говорят, что голливудские кинодивы – это женщины особой касты, которые не знают, что такое возраст. Глядя на красотку Дженнифер Лав Хьюитт можно без малейших сомнений поверить в эту истину! Уже не первый год знаменитейшая киноактриса «зажигает» на экране, и многомиллионная армия поклонников (и даже поклонниц) не устает восхищаться ее талантом и внешними данными.


У великолепной Дженнифер Лав Хьюитт просто потрясающее тело – невероятно стройное и женственное. Можно сказать, что соблазнительной фигурке она отчасти обязана своему успеху – на зависть прочим голливудским конкуренткам. Так, например, в фильме «Сердцеедки» эта киноактриса вполне убедительно сыграла коварную соблазнительницу, и многие зрители очень хотели бы оказаться на месте героя, на которого она старалась произвести впечатление. А вот стройные ножки и подтянутые мышцы понадобились Дженнифер Лав Хьюитт в другом известном фильме, который снят в жанре комедийного боевика. В «Смокинге» актриса смогла проявить свой незаурядный талант в экшн-сценах – и зритель снова с удовольствием поверил ей. Такая умница и красавица вполне подходит на роль суперагента!

Но эта красотка гордится не только своим миловидным личиком, очаровательными ножками и округлой грудью. Помимо актерской карьеры она вкладывает свои силы и в музыку. Этот вид искусства тоже принес ей немалую популярность. В качестве певицы Дженнифер Лав Хьюитт выпустила безоговорочно успешный альбом, который завоевал популярность не только в ее родной Америке, но и на европейском континенте. Однако в последнее время актриса и певица стремится оставаться за кадром, пробуя себя в роли кинорежиссера. К счастью, она не забывает баловать своим вниманием публику, причем не стесняется сниматься полуобнаженной – как на обложке одного из выпусков журнала Maxim.

Источник: xxl.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив