Известная украинская певица рассказала об измене возлюбленного

03.06.2019 в 22:52

Мужчина изменил певице с ее фанаткой.

Известная украинская певица рассказала об измене возлюбленного

Виктория Смиюха — участница группы «НеАнгелы», настоящее имя которой Екатерина Смиюха, несколько лет назад пережила измену любимого. О том, как относится к этой драме сейчас, и планирует ли выйти замуж за нового избранника, откровенно рассказала в интервью, передает  Clutch.

В 2016-м поклонники группы «НеАнгелы» ждали свадьбы сексапильной брюнетки. Избранником девушки стал каскадер Иван Стрижаков. Влюбленные не скрывали чувств друг к другу, о чем свидетельствовали счастливые фотографии в социальных сетях обоих. С момента предложения руки и сердца прошло всего пять месяцев, как любимый изменил певице с ее фанаткой.

 

«Я очень хотела любви взаимной, но человек предал, и этим все сказано. Я должна была это пережить, пройти этот этап, чтобы по-новому посмотреть на все, что сегодня имею», — делится певица с «Зірковим шляхом».

А сегодня Вика счастлива в отношениях со своим новым избранником.

«Да, это правда, я не одна и мне действительно есть, что сказать. И я очень счастлива, что в моей жизни появился человек, которого я люблю, уважаю и ценю. Он не имеет отношения к шоу- бизнесу. Знакомы больше года. Я вообще считаю, все должно начинаться с дружбы. Когда человек с тобой на одной волне и тогда есть смысл жить, и проживать жизнь», — говорит звезда.

На вопрос, вместе живет ли с любимым, ответила следующее: «Не хотелось ничего уточнять, но я получаю удовольствие от этих отношений, потому что я влюблена».

Новый возлюбленный до момента знакомства абсолютно ничего не знал о группе «НеАнгелы» и кто такая Виктория Смиюха. Он до сих пор называет ее настоящим именем, ведь Виктория — это псевдоним, который Юрий Никитин специально придумал при создании группы «НеАнгелы». Дома Вику из «НеАнгелов» называет Катей.

 

«Все равно имя Катя — оно для меня родное. И всем своим друзьям, всем своим близким и даже молодому человеку я сначала сказала называть меня моим родным именем. Любимый называет дома Катюша, как и родители, как и сестра. И я не считаю это зазорным, и я наоборот горжусь, потому что творчество есть творчество, а твои родные корни, твои родители, которые собственно сами так наградили, они должны тебя все равно называть твоим настоящим именем», — уверена звезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив