Иисус рассказал о своих отношениях с Мадонной

26.05.2009 в 19:50

Бразильский манекенщик Иисус Лус рассказал правду о романе с 50-летней поп-звездой Мадонной.

Иисус Лус дал откровенное интервью одному из бразильских телеканалов, в котором рассказал, что на самом деле связывает его с певицей Мадонной. Как только телеведущая произнесла имя "Мадонна" и напомнила молодому человеку о многочисленных снимках в прессе, об эротической фотосессии и о визитах в рестораны, он засмущался, а потом даже рассмеялся и открыто заявил, что он и Мадонна "друзья, и только друзья".

"Мадонна - прекрасна, она переполнена позитивной энергией, у нее нет недостатков. Она как личность впечатляет меня, - сказал Лус. - Это человек, который вошел в мою жизнь и с которым я постоянно общаюсь. Я не собираюсь жениться на ней. Я не могу назвать ее женщиной моей жизни".

Манекенщик сказал, что совсем не беспокоится о том, что его все называют "игрушкой Мадонны". Связь с Мадонной, какая бы она ни была - истинная или мнимая, дала небывалый толчок карьере Луса. Его ставки в модельном бизнесе бешено возросли. Сейчас он запрашивает за шоу 135 000 долларов, хотя ранее за ту же работу вполне довольствовался 225 долларами. А его коллеги-модели тем временем перестали с ним общаться. Они придерживаются мнения, что работу он получает только благодаря связи с поп-дивой.

Напомним, что Мадонна и Иисус познакомились в декабре прошлого года во время откровенной фотосессии для модного глянцевого журнала. Спустя всего лишь три месяца после первой встречи 50-летняя Мадонна и 22-летний бразильский манекенщик, по сообщению британской газеты, стали жить вместе в нью-йоркской квартире певицы.

А совсем недавно в прессе появилась информация о том, что пара планирует совершить свадебный обряд по законам Каббалы, но в своем интервью Иисус категорически опровергает данную информацию.



ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив