Иванка Трамп удивила нарядом со смелым декольте. Фото

01.06.2019 в 23:00

Нежный и игривый образ дочери президента Америки.

Старшая дочь американского президента Иванка является ярким политиком и исполняет обязанности советника Президента США, которые совмещает с материнством. На нее равняются, ей подражают, пристально следят за ее решениями и, конечно, за образами, которые всегда уместны ситуации – будь то красная дорожка, прогулка с семьей или деловая встреча в Белом доме, передает Клатч.

Каждое утро Иванка выходит из дома в новом образе, и всегда восхищает своим умением создавать модный и стильный look. На этот раз дочь американского президента, поддавшись летнему настроению, появилась в необычном, но невероятно игривом женственном образе.

 
Иванка Трамп удивила нарядом со смелым декольте. Фото

Вчера любимая дочь Трампа посетила выставку в Национальной галерее в Вашингтоне, где собрана одна из лучших коллекций искусства в мире. На мероприятии Иванка появилась в молочного цвета блузе в черный крупный горох с глубоким квадратным вырезом и объемными рукавами, которую дополнила черными узкими джинсами и такого же цвета кожаными лоферами. Нежный игривый образ дополняли распущенные волосы и легкий макияж с акцентом на красные губы.

Иванка Трамп удивила нарядом со смелым декольте. Фото

Стоит отметить, что этот наряд очень идет дочери Трампа, в нем она выглядит стройной и подтянутой.Стоит отметить, что этот наряд очень идет дочери Трампа, в нем она выглядит стройной и подтянутой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив