Ирина Федишин в Лондоне стала жертвой мошенника (ВИДЕО)

Артистку возмутило, что во время войны находятся люди, обманывающие с целью заработать как можно больше.

 
 Ирина Федишин в Лондоне стала жертвой мошенника
 
Украинская певица Ирина Федишин рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней в Лондоне. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
 
По ее словам, выступая на благотворительном ужине, она столкнулась с ненадежным организатором, который еще оказался мошенником, ведь он забрал себе все средства от продажи билетов.
 
"Организатор благотворительного ужина в Лондоне, Николай Левченко не отдал нам ни одного фунта от продажи билетов на благотворительный ужин, который был направлен на помощь ВСУ. Хочу сразу успокоить всех людей, которые донатили и покупали лоты в этот вечер. Эти средства, а это 3720 £, с тяжелой бедой и скандалами удалось забрать и все они пойдут на ВСУ, но нам пришлось разыскивать людей, которые донатили и передавали средства этому организатору, но часть донатов скрывал, и только тогда, когда мы нашли человека лично, который задонатил и передал Левченко эти средства, он сказал, что действительно все получил, но забыл отдать", - сказала она.
 
Кроме того, на следующий день он требовал проценты по проданным лотам, ссылаясь на то, что должен закрыть личные расходы.
 
"Он, без нашего согласования, прилетел из Дублина, где проживает, в Англию к западу со своей семьей. И ему нужно было закрыть все свои расходы на уикенд в Лондоне: на авиаперелет, отель и питание пользуясь из средств людей, пришедших на концерт и задонатили на ВСУ. Вот такая досадная ситуация", - добавила певица.
 
Однако Ирина Федишин отметила, что организатор не оплатил расход команды. Все оплачивала семья артистки самостоятельно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив