Ювелирный дом Картье

04.10.2021 в 10:38

Ювелирные украшения бренда Cartier известны всему миру. Однако, при их создании мастера не ставят четких границ, что позволяет им регулярно создавать все новые и новые по своему дизайнерскому оформлению изделия. Две СС является традиционным знаком известного ювелирного дома. Он может быть выполнен в виде гравировки или представлять собой объемную форму на поверхности украшения. Изделия Картье не могут стоить дешево. Однако, подделок их много.

Если вас интересует объективная оценка ювелирных изделий в Киеве – обратитесь в VIPGOLD. В ломбарде практикуется бесплатное онлайн-оценивание изделий. Сдача в ломбард драгоценных металлов оформляется быстро и на самых выгодных условиях.

Самыми именитыми коллекциями являются следующие:

• Love;
• Panthere;
• Triniti.

Изделия этих коллекций абсолютно разные, но главными их особенностями является уникальность дизайна, высочайшее качество и необыкновенная роскошь.

Кстати, если вы хотите свое продать золото (Киев) выгодно - в ломбарде VIPGOLD принимаются абсолютно любые ювелирные украшения. Достаточно зайти на сайт ателье, чтобы быстро узнать, во сколько оценивается ваше изделие.

Love – лаконичность и универсальность

Странно, но в изделиях коллекции Лав нет и намека на любовь и страсть. Исключение – обручальные кольца. Украшения можно отнести к стилю техно – универсальному. Носить лаконичные подвески, цепочки, браслеты можно в любом месте. Этим коллекция Love сильно отличается от других изделий Картье, которые предназначаются в большинстве своем только для торжественных случаев, так как поражают своей роскошью.

В изделиях Лав обязательно присутствуют миниатюрные винты. Выполняются они из платины, черного и белого золота. Вставки – преимущественно из сапфиров.

Triniti – классические свадебные аксессуары

Аксессуары этой коллекции известны многим семейным людям. Именно эти обручальные кольца покупают состоятельные люди, зная, что они являются символом верности, дружбы и страсти. То есть, тех чувств, которые и являются основой любви.

Триединство золота – белого, красного и желтого, нити которых переплетены, символизируют вечную любовь. Дизайн аксессуаров Triniti уникален и узнаваем.

Panthere – гибкость и изящность форм

Золотые украшения коллекции Panthere немного просты, но в то же время необычайно гениальны. Их гибкие звенья плотно облегают человеческое тело, но при этом изделия совершенно не ощущаются. Для инструктажа цепочек и колец используют бриллианты, цитринили перидоты, которые своим блеском символизируют глаза хищницы-пантеры. В коллекции имеются очень необычные изделия, которые осмелится носить далеко не каждая женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив