Юрий Великий сделал новую пародию с Владимиром Золкиным (ВИДЕО)

Актер вместе с Анастасией Оруджовой и Владимиром Золкиным сделали пародию на телефонный разговор пленного русского агрессора с женой.

Юрий Великий сделал новую пародию с Владимиром Золкиным

Звезда студии Квартал 95 Юрий Великий вместе с журналистом Владимиром Золкиным, который берет интервью у пленных оккупантов, подняли настроение украинцам своей новой пародией. Видео обнародовано в Youtube.

 

В частности видео начинается с того, что журналист вместе с российским захватчиком Ванькой, находящимся в украинском плену звонит по телефону жене оккупанту, которую сыграла актриса Женского Квартала Настя Оруджова.

Когда Золкин сообщает ей, что у него хорошие новости для нее и ее муж Иван Йоптанахов в плену, она отвечает: "Он погиб? Он погиб в плену? А, жив… А когда он погибнет? Вы бы могли узнать? Я просто себе уже "Lada" присмотрела такую красненькую, под цвет ногтей. А их всего две осталось. Они здесь вообще как горячие пирожки разлетаются".

После чего журналист передает трубку пленному и тот сообщает жене, что он в плену, в свою очередь женщина просит набрать его после семи, ведь сейчас она находиться в салоне, в который трудно попасть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив