Врач дважды упал на футболиста на носилках: нелепое видео

Не такой помощи ждал футболист.

vrach upal na futbolista

Забавный эпизод произошел в поединке чилийской Примеры В, где Универсидада де Консепсьон играла против Депортес Темуко. Один из футболистов из-за травмы был вынужден покинуть поле на носилках, но медики не смогли спокойно вынести игрока линии, передает  Курс.

Решил «добить» футболиста

В средние второго тайма Кевин Медель получил травму, которая помешала ему продолжить поединок. Медицинский персонал выбежал на поле с носилками, чтобы вынести пострадавшего за пределы футбольного поля.

Но спокойно сделать им это не удалось. Один из медиков не смог с первого раза поднять футболиста, упав на газон. Попытка встать на ноги тоже завершилась провалом. Пожилой мужчина поскользнулся и снова оказался на газоне, а точнее упал на потерпевшего, которому и так досталось.

Такие действия врача вызвали возмущение со стороны одноклубников Медела, которые высказали претензии в его сторону. Он же показывал, что сами игроки, которые обступили ноши, не давали спокойно вынести Кевина

  • 25-летний Кевин Медель – брат чилийского футболиста Гари Меделя, который известен своими выступлениями за Бока Хуниорс, Севилью, Интер и Бешикташ.

С третьей попытки и с помощью игрока соперника Меделе удалось покинуть поле. Сам матч завершился боевой ничьей — 2:2. Депортес Темуко спасся от поражения, забив на последней компенсированной к основному времени минуте поединка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив