Власть свозит на Майдан бездомных, проституток и наркоманов, - Тягнибок

05.01.2014 в 18:15

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок считает, что власти умышленно свозят на Майдан в столице бездомных, проституток и наркоманов со всей Украины.

Об этом он сказал со сцены Майдана, передает Gazeta.ua. По словам политика, и.о. мэра Киева Анатолий Голубченко угрожает всем коммерсантам и бизнесменам, которые вывозят из центра Киева мусор, запретить им в будущем любой бизнес в столице.

Тягнибок добавил, что ГАИ приняла решение создать репрессивный орган, который бы преследовал участников Майдана.

"Сейчас всех, кто ездил на Межигорье, а это тысячи владельцев автомобилей, ГАИ вызывает к себе повестками на допросы. Там они забирают у них права, якобы из-за того, что водители не остановились на сигнал инспектора ГАИ. Все делается для того, чтобы запугать людей, чтобы они боялись протестовать. Кроме того, власти решили запретить подвоз продовольствия, дров и воды по всем улицам, которые подходят к Майдану. Предприниматели, занимающиеся подвозом, жалуются, что к ним приходят домой и угрожают уничтожить их бизнес и сжечь их авто - это мелкое хулиганство при власти ", - сказал он.

Нардеп добавил, что Госавтоинспекция также угрожает предприятиям, которые вывозят содержание биотеалетив.

Тягнибок обратил внимание на то, что власти намеренно свозят на Майдан бездомных, проституток и наркоманов, которых ищут по всей Украине.

Националист пообещал в случае дальнейших угроз привезти мусор и содержание биотуалетов к властным структурам и домам чиновников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив