Владимира Зеленского невзлюбили в России

14.10.2014 в 14:25
Владимир Зеленский попал в немилость к россиянам. Они считают, что актер не имеет права зарабатывать на них деньги, которые потом идут на нужды АТО. Причиной таких настроений стали съемки шоумена в украино-российской комедии.


Владимир Зеленский попал в немилость к российским киноманам

Владимир Зеленский, похоже, ступил на черную полосу жизни. После его шутки с использованием кадров с плачущим Рамзаном Кадыровым, на шоумена посыпались упреки в отсутствии нравственности и морали и угрозы. Он счел нужным извиниться перед чеченским лидером и его сторонниками. Теперь же с Зеленским произошла очередная неприятность – россияне стали обвинять его в то, что заработанные на них деньги он отправляет на нужды АТО.

А все началось с появления в Интернете трейлера к новому фильму с участием Зеленского и Акиньшиной "8 новых свиданий". Пользователи из России тут же накинулись на шоумена, инкриминировав ему то, что заработанные на них деньги он незамедлительно отправит на нужды АТО. Возмущению юзеров не было предела. Многие из разгневанных граждан РФ считают, что у Зелинского непорядок с моральными принципами, а те, кто рискнет пойти на фильм с его участием, уподобятся шоумену и низко падут.

Напомним, что Владимир Зеленский действительно помогает бойцам из зоны АТО. Вместе со студией "Квартал 95" он колесил по гарнизонам и поднимал боевой дух солдат. Кроме того, шоумен пожертвовал один миллион гривен на потребности украинской армии.

Примечательно, что Зеленский еще летом говорил о том, что многие его знакомые из России с большим пониманием начали относиться к ситуации в Украине. Они переходят на сторону украинцев и солидарны с ними.

 

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив