Вера Брежнева рассказала о своем новом возлюбленном

01.09.2013 в 23:28

Одна из самых желаемых отечественных певиц Вера Брежнева опровергла слухи о романе с режиссером Марюсом Вайсбергом, но все же призналась, что не свободна.



В прошлом году экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева развелась с мужем и отцом своей дочери Сары, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Но даже после изнурительного развода певица наверняка знает, что семья для нее — на первом месте. Артистка верит в то, что найдет человека, на которого сможет положиться в трудную минуту и который станет хорошим примером для ее дочерей.



«Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться. А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю. Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю — плачу», — рассказала Брежнева в интервью журналу OK!.



В последнее время певице приписывали роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, но Вера призналась, что влюблена совсем в другого мужчину.



«Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса», — призналась Брежнева.


Источник: Афиша.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив