Великобритания впервые опубликует секретные материалы об НЛО в интернете. ФОТО

01.02.2020 в 20:42

Испуганные прохожие, которые многократно замечали странные объекты в небе, присылали свои видеоматериалы и доказательства представителям Королевских военно-воздушных сил Великобритании. Долгое время правительство скрывало их в архивах, но после того как подразделение ВВС по наблюдению за НЛО было закрыто в 2009 году, общественность потребовала опубликовать секретные записи.

3463333.jpg (83 KB)

До 2009 года ВВС не выявили ни одного случая, когда хотя бы один отчет смог бы стать доказательством потенциальной угрозы. Именно поэтому подразделение и было закрыто. Во время его работы все материалы отправлялись в Национальный архив, где хранились определенное количество лет. Следуя Закону о свободе информации, ВВС Великобритании решили, что лучше опубликовать эти записи, а не продолжать отправлять документы в Национальный архив. Поэтому они разместят их на специальной странице — gov.uk.

На данный момент идет процесс оформления документов. Как отметил представитель ВВС, файлы «полностью состоят из переписки с жителями страны». Также он добавил, что у Министерства обороны нет определенного мнения о су Текст взят с шикарного BroDude.ru ществовании внеземной жизни, поэтому расследования неактуальны.

Ник Поуп, занимавшийся сообщениями об НЛО, которые направляли Министерству обороны, поприветствовал такое решение:

Учитывая огромный общественный интерес к этой теме, я рад, что эти файлы будут выпущены и доступны онлайн. Министерство обороны ранее заявляло, что все файлы, опубликованные ранее, были лишь способом найти дополнительные доказательства. Когда я работал с министерством, мы не нашли окончательных доказательств внеземных визитов, но было так много странных и необъяснимых наблюдений, что мы не исключили эту теорию полностью. Я рад, что общественность получит дальнейшее понимание нашей работы над реальными «Секретными материалами».

internetua.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив