В сети высмеяли яркую фотожабу касательно послабления карантина после 11 мая. ФОТО

29.04.2020 в 13:33

Без юмора в сложившейся ситуации никуда. Украинцы продолжают высмеивать политиков и карантин, а точнее его отмену. 

Правительство Украине ранее заявило, что с 11 мая в стране возможно некоторое послабление карантинных мер. Напомним, что карантин в стране был введен еще 12 марта и длится по сей день. Многие предприятия закрыты и люди остались без денег. Также задерживают выплаты социальных пособий.

 

Но вот что касается послабления мер карантина, что политики заявили о том, что людям Снова разрешат посещать такие заведения как библиотеки и музеи. Такой странный выбор мест, куда людям можно будет ходить, вызвал массу шуток, которые были опубликованы в сети.

Забавной фотожабой отреагировал на предложение Минздрава на своей Facebook-странице экс-командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногородский.

На картинке изображена влюбленная пара, которая рассматривает живописное полотно в музее, при этом рука парня страстно сжимает супутницу ниже талии.

«Сходи в музей. Прикоснись к прекрасному», — гласит надпись на фотожабе.

Также в Минздраве заявили, что во время посещения музеев все люди должны быть обязательно в масках, перчатках и соблюдать дистанцию минимум 1,5 метров друг от друга. Также перед входом планируется проводить термоскрининг. Это обязательное условие. Но все равно вопрос, почему именно музеи и библиотеки остается актуальным. Ведь это не места с высоким уровнем посещения

 

В сети высмеяли яркую фотожабу касательно послабления карантина после 11 мая. ФОТО

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив