В сети высмеяли патриотическое видео основателя Facebook ( ВИДЕО)

06.07.2021 в 09:52

Основатель и глава одной из крупнейших соцсетей в мире Facebook Марк Цукерберг ко Дню Независимости США записал патриотическое видео, которое моментально стало вирусным в сети и породило множество мемов.

В сети высмеяли патриотическое видео основателя Facebook  ( ВИДЕО)

В частности, Цукерберг опубликовал видео, в котором он едет на вейкборде через озеро и держит в руках флаг США, сообщает Cursorinfo.

 

При этом саундтреком к своему видео глава Facebook выбрал песню Take Me Home, Country Roads исполнителя Джона Денвера.

Видео моментально стало вирусным среди пользователей в соцсетях. Некоторые пользователи пошутили, что Цукерберг вновь пытается изобразить из себя человека.

Кое-кто заявил, что выложенное видео является тонкой насмешкой над правительством после того, как Facebook одержал победу над государством в громком антимонопольном деле.

В Twitter решили развлечься, добавляя в качестве музыкального сопровождения различные другие композиции, к примеру, Полет Валькирий композитора Рихарда Вагнера и аудиодорожки из фильма Челюсти.

Странное поведение Цукерберга уже неоднократно делало его героем насмешек и мемов. В сети даже распространялась шуточная версия о том, что основатель Facebook на самом деле является роботом или инопланетянином.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив