В сети смеются над псом, который торгует картошкой. ФОТО

13.03.2020 в 09:21
Современные реалии привели к тому, что даже псам приходится заниматься торговлей. Вот и пес Валера вынужден был заняться торговлей картофелем в Запорожской области. Может быть пес хочет помочь владельцам в платежах за газ?
В сети смеются над псом, который торгует картошкой. ФОТО
 
Иван Димитров, житель маленького курортного городка Приморск, что в Запорожской области, рассказал в Сети о необычном снимке, сделанном в родном городе.

В кадре можно увидеть обыкновенного пса, которого зовут Валера. Валера с достоинством сидит около нескольких мешков, наполненных картошкой. Подпись, сделанная Иваном Димитровым, гласит, что продажа картошки идет полным ходом и весьма удачно. Возможно, у пса большие планы на вырученную прибыль. Жизнь сейчас дорога, и на лакомства для собаки, возможно нет средств. Такая забота достойна отдельной похвалы. Судя по фото, пес является помесью овчарки. Наверное, поэтому пес Валера такой умный.

По словам хозяина Ивана Димитрова, которому принадлежит картошка, этот Валера часто садится рядом с ним на рынке при продаже овощей. Постоянные покупатели уже стали задавать вопросы, оформлен ли пес Валера официально или нет?

Иван Димитров же пока находится в раздумье и никак не может принять окончательное решение.

 

В сети смеются над псом, который торгует картошкой. ФОТО

 
Пес Валера торгует картошкой, фото: Суббота.ua
 
Покупатели картошки в комментариях не нахвалят пса Валеру. Он у них и «умный и красивый», «лучше, чем породистый пес». Практическая смекалка этого животного достойна восхищения, ведь Иван Димитров подкармливает Валеру после работы. Такому реализатору будут рады все продавцы. Ведь это особое внимание к псу сильно стимулирует продажу товара, а лучшей рекламы Ивану Димитрову не найти.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив