В сети появился новый видео-пранк с человеком, похожим на Коломойского. ВИДЕО

29.10.2014 в 20:45

В сети появились видеозаписи, на которых, изображен человек, похожий на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, беседующий через программу Skype, предположительно, с российским пранкером Алексеем.

 В первом видеофрагменте человек, похожий на Коломойского вместе с собеседником рассуждают о разном, в частности, о рейтингах на выборах в Верховную Раду. На кадрах видно, что они также выпивают.

 "Если б мы были не сегодня в Украине, а вчера в фашистской Германии - меня расстреляли бы <...> за пять минут. <...> Тебя за то, что ты потворствуешь миролюбию, а меня за то, что я предаю <...> Украину"

 После этого собеседник якобы Коломойского отлучается, а последний показывает в камеру кукиш, рассуждая о рейтингах на выборах в Верховную Раду.

 "Сколько было, 54? <...> 54 было в президентской... <...> Сейчас 14. <...> А 26 октября будет ноль", - слышны рассуждения человека, похожего на Коломойского.

 После этого собеседники выпили за здоровье якобы Коломойского, чокнувшись через веб-камеры.

 Стоит отметить, что подлинность видеозаписей на данный момент неизвестна, как неизвестно и то, на самом ли деле на видео присутствует губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив