В Израиле открылся ресторан под облаками

28.07.2009 в 18:15

В израильском порту Яффа открылся ресторан, в котором туристы могут отобедать на высоте 50 метров, совмещая прием пищи с осмотром города.

Популярная идея отобедать на небесах (Dinner in the Sky) прижилась теперь и в Израиле. В Яффе новый ресторан предлагает посетителям отведать яства за столом, подвешенным на высоте 50 метров.

Платформа, на которой и расположен ресторан, обеспечивает сидящим за столом круговой обзор. Таким образом, одновременно с приемом кошерной кухни можно наслаждаться видами Города Давида, древних стен Яффы, Кесарии или любого другого исторического места.

"Обед в небесах" предоставляет профессиональные услуги по организации крупных и небольших праздников. За одним столом могут разместиться до 22 человек. На земле предусмотрена зона приема с красным ковром и все необходимые удобства. Ресторан предлагает меню от известного и пользующегося большой популярностью на родине израильского шеф-повара Франка Азулая.

Идея обеда в небесах популярна во всем мире благодаря уникальным впечатлениям, которые получают посетители во время обеда. Журнал Forbes включил рестораны такого типа в список 10 самых экстраординарных кулинарных заведений планеты.

По уровню безопасности клиентов рестораны соответствуют самым современным стандартам. Они с успехом работают в Токио, Барселоне, Париже, Торонто, Дублине, Берлине, Дубае, Будапеште, Цюрихе и некоторых других городах мира.



DailyUA

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив