В Измаиле дети избили мужчину до смерти. ВИДЕО

01.04.2021 в 20:04

Полицейские разоблачили двух подростков в причинении несовместимых с жизнью тяжких телесных повреждений бездомному мужчине.

 

В Измаиле Одесской области двое подростков избили мужчину, в результате чего тот скончался. Об этом сообщает полиция Одесской области.

"В воскресенье, 28 марта, возле памятника морякам было обнаружено тело 58-летнего местного жителя без признаков жизни с множественными переломами ребер и политравмами. Менее чем за сутки оперативных поисков полицейские установили, что его туда с морвокзала завели и беспощадно избили двое малолетних парней", - говорится в сообщении.

По словам подростков, они поссорились с мужчиной из-за булочки, которую тот не захотел для них попросить у людей. Уговорами они заманили бездомного к озеру, где так избили его, что тот умер.

Семьи обоих парней состоят на учете службы по делам детей как оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах. Сами же подростки неоднократно попадали в поле зрения полиции за кражи.

"Поскольку фигуранты не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность, после полного расследования дело будет передано в суд для применения к ним принудительных мер воспитательного характера", - уточняют в полиции.

Сейчас правоохранители занимаются помещением их в приемник-распределитель для несовершеннолетних, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив