В Интернете появилась необычная соцсеть

21.09.2014 в 23:10

В Интернете появилась необычная социальная сеть. И хотя она называется Netropolitan, неофициально ее уже окрестили «Facebook для богатых». Ресурс представляет из себя «интернет-клуб для людей, у которых больше свободных денег, чем времени». Об этом сообщает CNN.

Смогут ли зарегистрироваться в соцсети обычные пользователи? Вряд ли. Дело в том, что членство обойдется в 9 тысяч долларов. А ежегодный взнос выльется в 3 тысячи долларов.

 Разработчики социальной сети уверены, что довольно высокий вступительный взнос отсеет ненужный контингент и позволит Netropolitan оставаться эксклюзивной площадкой. Кроме того, в клуб можно попасть только с 21 года, при этом вам обязательно необходимо указать свое настоящее имя и фамилию.

 Что же, кроме престижа, может предложить соцсеть своим пользователям? Отсутствие рекламы и индексации поисковыми системами. Кроме того, к вашим услугам круглосуточно работающие модераторы, готовые решить любые возникшие проблемы, будь то спам или оскорбление.

 Основатель необычной соцсети Джеймс Тоучи-Петерс не сомневается в успехе Netropolitan. По его словам, у людей, особенно богатых, «всегда существует потребность общаться «со своей средой» и разговаривать «о своем»».

 Это не первый необычный проект на просторах Интернета. Так, существует сайт знакомств для интеллектуалов – Mensa Match. Чтобы стать участником проекта, необходимо пройти онлайн-тест на IQ и получить не менее 130 баллов.

soft.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив